Первый выпуск по программе профпереподготовки совместно с ДГТУ
Завершился первый поток программы профессиональной переподготовки «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника», реализованной совместно с ДГТУ на базе компании «ВЗЛЁТ».
В рамках финального этапа прошли практические отработки, итоговые экзамены и теоретическая аттестация. Фотоотчёт передан; часть снимков от Виталия Георгиевича добавим к публикации.
Сейчас уже идёт второй поток обучения по этой программе.